Школьный фестиваль проектов и исследовательских работ "ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ"

В этом учебном году на школьном фестивале учебных проектов и исследовательских работ было представлено 23 работы. В актовом зале после торжественного открытия фестиваля была организована защита проектов. Публичная презентация – важный этап фестиваля. Члены жюри могли ознакомиться с результатами проектной деятельности учащихся, а также задать интересующие вопросы авторам проектов. Победителями VI школьного фестиваля проектов и исследовательских работ «Звёздный дождь» стали: 1.Машаров Александр, Рогудеева Алиса, 1в «Волшебные краски»; 2. Бобриков Максим, Зайцев Егор, Тюрина Мария, Дорофеева Марина, Жирнова Варвара, Рукосуев Иван, 2а, 2б «Зачем животным нужны хвосты?»; 3. Березина Ксения, Давыдов Константин, Жалнин Алексей, Исаева Дарья, Тягливая Олеся, 3г «Вся семья вместе, так и душа на месте»; 4. Букарева Дарья, Давыденко Ростислав, Зинчихина Дарья, Зинчихина Ангелина, 4г «Можно ли вырастить цыплёнка без курицы?"; 5. Хилимова Екатерина, Киримова Маргарита, Шишкунова Мария, 4г, 5в «Куклы – обереги»; 6. Шкорупелова Екатерина, 7а «Английские надписи на одежде как фактор, влияющий на культуру школьников»; 7, Дунаев Степан, Чернышова Дарья , 8б «Исследование состава и свойства хозяйственного мыла»; 8. Обороко Мария, 10а «История возникновения имен после революции 1917г.». Поздравляем победителей и призёров! Желаем всем ребятам новых творческих идей и научных открытий.