МОУ СШ № 27

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 27 Тракторозаводского района Волгограда"

Электронное портфолио

Электронное портфолио в школе - это удобный инструмент для оценки успеваемости и достижений ребенка. Вот несколько преимуществ электронного портфолио для родителей и детей:

Доступность: Электронное портфолио всегда доступно в любое время с любого устройства, что позволяет родителям следить за успехами ребенка, даже если они находятся далеко от него.
Прозрачность: Электронное портфолио отражает все достижения ребенка, что помогает ему видеть свой прогресс и мотивирует его на дальнейшее развитие.
Гибкость: Портфолио может быть адаптировано под нужды каждого ребенка и включает в себя различные разделы, такие как учебные достижения, участие в мероприятиях и проектах, отзывы учителей и т.д.
Простота использования: Электронное портфолио легко использовать и обновлять, что делает его удобным как для родителей, так и для детей.
Персонализация: Электронное портфолио может быть настроено под индивидуальные предпочтения ребенка, что делает его более привлекательным и удобным для использования.
Безопасность: Электронное портфолио обеспечивает высокий уровень безопасности данных, так как все данные хранятся на защищенных серверах.
Экономия времени: Электронное портфолио экономит время родителей, так как им не нужно собирать и хранить бумажные документы о достижениях ребенка.


Приём в 1 класс
school27.oshkole.ru/pages/11960.html

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ