МОУ СШ № 27

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 27 Тракторозаводского района Волгограда"

Уважаемые родители!
В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием заявлений в 1-й класс на 2021/2022 учебный год начинается 01.04.2021. Приему в первые классы подлежат дети в возрасте не менее шести лет шести месяцев и не старше 8 лет на 1 сентября текущего года. Подача заявления о зачислении ребенка в 1 класс осуществляется родителями (законными представителями) ребенка посредством электронной регистрации родителями заявления на портале образовательных услуг Волгоградской области https://esa.volganet.ru/или при личном обращении в школу.
В 2021/2022 учебном году в МОУ СШ № 27 планируется открыть пять первых классов (наполняемость 125 учащихся) по адресу ул. им. Менжинского, 6 и один первый класс (наполняемость 25 учащихся) по адресу ул. Мелиораторов, 9.
В начальных классах школы обучение ведется по УМК «Перспектива» (по адресу Менжинского, 6),
УМК «Школа России» (по адресу ул. Мелиораторов, 9).

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020г. №458. Порядок приема на обучение по образовательным программам.pdf        Положение о порядке приема граждан на обучение в МОУ СШ №27.pdf
Постановление губернатора Волгоградской области 29.11.2019 в„– 194.pdf

Регламент приема в 1 класс в МОУ СШ №27.pdf