Шестой этап регионального турнира муниципальных учительских клубов Волгоградской области

6 февраля 2020 года в городском округе - город Волжский Волгоградской области состоялся шестой этап регионального турнира учительских клубов "Лучшее от лучших: на пути к профессиональному успеху". В турнире приняли участие шесть команд. Тракторозаводский район представляла команда педагогов: Кошлакова Е.В. из МОУ СШ № 94, Киладзе Н.В., Жабина Е.С., Трофимова А.В. педагоги МОУ СШ № 27. Участники прошли все мероприятия турнира: «Визитная карточка команды»; «Методическая мастерская «Волгоградская область — моя малая Родина» и «Мастер-класс: от предмета к метапредметности». Наша команда заняла первое место в номинации "Самый сплочённый коллектив". Поздравляем наших участниц и желаем им новых побед.