Акция "Альбом Победы"

Завершилась акция "Альбом Победы". Лучшие работы учащихся и педагогов нашей школы были включены в альбомы для ветеранов ВОВ. В канун 9 мая их торжественно вручили ветеранам. Один из альбомов посвящен Вовченко Василию Петровичу.
ВОВЧЕНКО ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ родился 13 марта 1926 года. До войны работал в колхозе. В армии служил шофером в войсках МВД. Закончил службу в Берлине. На Сталинградском тракторном заводе трудился в ЖКО до выхода на пенсию в 1997 году. Живет в г. Волгограде. Награждён: Орденом Отечественной войны II степени, медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.», медалью «За взятие Берлина», медалью Жукова, знаком «Фронтовик 1941-1945г.г.», 8 юбилейных медалей.
ссылка на "Альбом Победы"