ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020!

Прозвенел последний звонок,
На пронзительной ноте замер.
Только самый главный урок
Впереди, где вся жизнь – экзамен!!!
Незабываемый момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершается милое беззаботное детство, а впереди – взрослая самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями.
29 мая в нашей школе состоялось одно из самых знаменательных событий – Последний звонок. Мероприятие проведено в онлайн режиме.
-Удачи, побед, высоких целей и достижений! – пожелал выпускникам директор школы Кулина Людмила Петровна.
-Не забывайте свою школу, любимых учителей, товарищей. Пусть никакие преграды не мешают вашим самым дерзким начинаниям, - поддержал ребят классный руководитель Корж Галина Александровна.
Веселыми стихами поддержали выпускников первоклашки: «Мы удачи вам желаем, все решить и написать, и конечно, обещаем кулачки за вас держать!
Последний звонок 11 а класс

Ссылка на ролик 4 б класса