Лучшие на ЕГЭ 2020!

Стали известны результаты обязательного для всех выпускников единого государственного экзамена по русскому языку. ЕГЭ по русскому языку на 100 максимальных баллов в нашей школе сдала Григорьева Наталья, выпускница 11 "А" класса. На 98 баллов экзамен по русскому языку сдала Любимова Людмила, выпускница 11 "А" класса. В подавляющем большинстве случаев высокий результат — это результат способностей, помноженных на упорный постоянный труд. И все ребята, достигшие высоких результатов, имеют законное право гордиться ими. Мы искренне поздравляем девочек и учителя русского языка и литературы Корж Галину Александровну.