Сентябрь наступил, закончилось лето,
Пришел праздник знаний, учёбы, отметок!
Ребята, родители, учителя,
С праздником вас поздравляем, друзья!

1 сентября 2020 года МОУ СШ № 27 снова открыла двери для учащихся 1-11 классов. По традиции в школе состоялся Всероссийский урок Знаний. Он был посвящен 75-летию Великой Победы. В этом году в школьную семью были приняты 167 первоклассников.  И.М. Гусева, депутат Государственной Думы, поздравила педагогов школы и подарила подарки первоклассникам. Депутат Волгоградской областной Думы Ефимов В.В. организовал встречу с родителями учеников первого класса с расстройствами аутистического спектра. Родители услышали слова поддержки от Владимира Вячеславовича и получили подарки для своих детей. И. Н. Фомина, депутат Волгоградской городской Думы, провела урок Победы для детей 8 д класса. Желаем всем ребятам нашей школы новых знаний, побед, свершений и достижений в новом 2020-2021 учебном году.

В школе с первого дня обучения организовано бесплатное питание для учащихся 1-4 классов и для льготных категорий детей 5-11 классов.

1 новый коллаж.jpg2овый коллаж.jpg