100 юных талантов Волгограда 2020

новый коллаж.jpg

В четыре года Соня пришла заниматься в театральную студию "Атмосфера". Руководитель студии сразу отметила способную и трудолюбивую ученицу, которая буквально кожей впитывала каждое слово наставницы. За время обучения и занятий в студии Соня сыграла много ролей, и в каждой своей роли юная артистка раскрывается по-разному, она яркая, характерная актриса. Ни одно мероприятие студии не обходится без ее участия. Еще Соня невероятно пластичная, потому что в течение длительного времени занималась художественной гимнастикой и танцами. В коллективе Соню очень любят ребята, ведь она добрая и искренняя девочка.