ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС РИСУНКА "РАЗНОЦВЕТНЫЙ МИР ДЕТСТВА"

3 новый коллаж.jpgновый коллаж.jpg

Творчество - уникальное явление. Творчество - это, в первую очередь, огромное количество оригинальных идей. Это возможность проявить свою индивидуальность. А детское творчество - это занятия для всей семьи!

По плану воспитательной работы в школе прошёл конкурс творческих рисунков «Разноцветный мир детства» .

Цель и задачи Конкурса:

1. Развитие творческих способностей, формирование полноценной личности, развитие художественного вкуса и познание окружающего мира у детей.

2. Привитие интереса к искусству;

3. Объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

В конкурсе участвовали десятки рисунков детей. Жюри выбрало лучшие работы в каждой возрастной категории. Выбор был непростым, все рисунки получились особенными, яркими и  искренними.