Календарь обучения работников образования до 2024 года

В соответствии с письмом №66-02.30/ЛБ от 29.01.2020 члена Совета Федерации Л.Н. Боковой на площадке Экспертной группы по образованию рабочей группы по вопросам совершенствования государственной политики в сфере развития информационного общества Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству (ранее – Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества) реализуется календарь обучения работников образования до 2024 года.
Методические рекомендации по организации регистрации и обучения работников.pdf

Офицальные документы:
  • Письмо 66-02.30,ЛБ от 29.01.2020 члена Совета Федерации Л.Н.Боковой
  • МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЫ ДАННЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ.pdf
Приказ МОУ СШ № 27 Об использовании информационной базы данных дополнительных профессиональных программ.PDF

ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ
Учебно-методическое пособие.pdf
Лекция по Информационной безопасности.docx
Методические рекомендации по профилактике игровой, компьютерной и интернет - зависимости.pdf

ВТОРОЙ КВАРТАЛ
Профилактика коронавируса.docx