Фестиваль настольных игр "Осенило"

21 октября 2022г в ТРК " Семь звёзд" в рамках реализации проекта "PROактивность" от " Молодежно-подросткового центра Тракторозаводского района Волгограда" прошел фестиваль настольных игр " Осенило". В фестивале приняли участие учащиеся возрастом 14-17 лет школ района.
От МОУ СШ N 27 участвовала  команда от 10 классов. Участники команд попробовали себя в роли мастера, стратега, логика, творца, искателя, ловкача. В конце игры все команды были награждены грамотами от МУ " Молодено-подрастковый центр". Полученные знание участники команд могут применить в турнире по настольным играм "Альтернатива" 11 ноября в ТРК "Семь звёзд"