Районный конкурс "Педагогический дебют - 2022"

21 октября были подведены итоги всех конкурсных испытаний районного этапа конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют -2022". Имена абсолютных победителей в 3 номинациях прозвучали со сцены актового зала МОУ СШ № 27, официальной конкурсной площадки.  Абсолютными победителями стали: в номинации "МОЛОДЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ" - Богатова Елена Александровна, директор, муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 18 Тракторозаводского района Волгограда"; в номинации "МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ" - Федющенко Даниил Александрович, учитель истории и обществознания, муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 94 Тракторозаводского района Волгограда"; в номинации "МОЛОДЫЕ КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ" - Ковригина Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, классный руководитель 1а класса, муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 86 Тракторозаводского района Волгограда".

Каждый конкурс – это всегда возможности. Для организаторов – открытие новых талантливых педагогов – звёзд на небосклоне Тракторозаводского образования. Для участников конкурса – учителей – это уникальный шанс выразить себя, поделиться собственными ценными находками и достижениями, получить возможность     представить  ОУ на районном конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют». Конкурс – это профессионализм. Он даёт уникальную возможность посмотреть, как применяются новые методики, реализуются новые стандарты. Конкурс – это новое мастерство, новые друзья, незабываемые, яркие впечатления на всю жизнь.   Конкурс – это прогрессивность, это вклад каждого в будущее российского образования. Это будущее, которое мы создаём вместе.