Спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!"

С целью сплочения  детских коллективов и коллективов  родителей, в совместной деятельности привития  любви к спорту, активному отдыху и здоровому образу жизни в школе 26 ноября 2022 г. в большом спортивном зале прошли соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!", посвященные Дню Матери. В соревнованиях приняли участие 12 семей учащихся 2-4 классов. Программа спартакиады была насыщенная, команды приняли участие в различных веселых эстафетах. Семьи соревновались в скорости, ловкости, смекалке и умении работать в команде. Мамы показали, какие они спортивные , а папы - сильные. Праздник получился ярким, запоминающимся, интересным. Спортивный задор и желание добиться победы захватило всех участников!

Папа наш с большим успехом

В состязаньях выступал.

Полпути с скакалкой прыгал,