Тематическая неделя «Здоровое питание»

В нашей школе прошла тематическая неделя «Здоровое питание».  Для учащихся 1-11 классов были проведены  тематические классные часы: для учащихся 1-4 классов «Значение витаминов в рационе питания младшего школьника»; для учащихся 5-8 классов «Воспитание культуры питания у подростков»; для учащихся 9-11 классов «Особенности питания подростков во время экзаменов, при интенсивных учебных нагрузках».  Пятиклассники изготовили буклеты «Правильно питайся – здоровья набирайся» и вручили их учащимся 2-х классов. В начальной школе прошёл конкурс рисунков «Овощи и фрукты – здоровые продукты». Учащихся 6-х классов приняли участие во внеклассном мероприятии «Витаминное блюдо».