День открытых дверей "Школьная столовая" для родителей обучающихся 5-х классов

25 октября в МОУ СШ № 27 прошел День открытых дверей "Школьная столовая" для родителей обучающихся 5-х классов. В рамках данного мероприятия родители посетили школьную столовую, посмотрели как организовано горячее питание пятиклассников и приняли участие в дегустации блюд из школьного льготного меню и меню  за родительскую плату.  Итоги встречи были подведены на круглом стоде «Школьное питание. Каким ему быть?». В мероприятии приняли участие представители оператора питания компании "Виво-маркет" и заместитель руководителя организации «Профессионалы социального питания и оздоровления населения» Порхун Алла Владимировна.

Горячее_питание_в_школах_дегустация.pdf

Итоги конкурса_Чистая тарелка для первоклассников МОУ СШ № 27.mp4