Улыбка и смех – это для всех!

29 ноября 2023г. в МОУ СШ № 27 прошло КТД «Улыбка и смех – это для всех!», посвященное 115-летию со дня рождения русского писателя Николая Николаевича Носова.  Кто не читал увлекательные книги этого замечательного детского писателя. Этими книгами зачитывались наши бабушки и дедушки. Эти рассказы читали в детстве наши мамы и папы. И вот теперь их с удовольствием читают современные дети.

Мероприятие прошло задорно, весело и не оставило участников равнодушными. После этого праздника детям захочется ещё и ещё раз перечитывать замечательные книжки Николая Носова. Приглашаем всех в нашу  школьную библиотеку.