Конференция местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»

7 декабря 2023г. учащиеся 9 "Б" класса Саганова Ксения, Каткова Арина и Конотобсков Никита - представители первичного отделения Движения Первых, открытого на базе нашей школы с 16 января этого года, побывали в "Волгоградском Государственном Аграрном Университете" на конференции местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». Сопровождала ребят советник по воспитанию и председатель первичного отделения Круглова А.П. Одним из вопросов на повестке дня стало формировании делегации местного отделения Движения Первых для участия в Конференции регионального отделения Волгоградской области Общероссийского общественно государственного движения детей и молодежи «Движение первых». И первой среди Первых стала Саганова Ксения!!! Поздравляем Ксению и желаем удачи!