Тренинги

12 февраля 2024 года для детей 5 "В" класса педагогом-психологом Пуликовой Е.В. было проведено тренинговое занятие "Вместе мы - сила!". Целью мероприятия было снятие психологического напряжения и установление добрых отношений в детском коллективе. Проведенные игры способствовали сплочению детей и поддержке благоприятного климата в классе.

4 и 11 марта 2024 года  ученики 9, 11 классов МОУ СШ № 27 побывали на тренинге "У тебя все получится!" для выпускников 9, 11 кл по повышению стрессоустойчивости на этапе подготовки и сдачи экзаменов ГИА. Педагог-психолог Пуликова Е.В. рассказала о том, как избежать волнения на экзаменах, какими способами можно преодолеть стресс. Также психолог показал виды дыхательных упражнений, которые помогут снять психоэмоциональное напряжение.