Неделя продвижения здорового образа жизни "Здоровье - путь к успеху"

С 1 по 6 апреля 2024 года в МОУ СШ № 27 проходила тематическая неделя  продвижения здорового образа жизни "Здоровье - путь к успеху", посвященная Всемирному Дню здоровья (7 апреля) и Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Представители Совета старшеклассников провели в рамках тематической недели акцию «Я выбираю жизнь!», в рамках которой они оформили стенд и раздали учащимся 7-11 классов буклеты по профилактике потребления наркотиков.

Классные руководители 1-11 классов в рамках тематической недели провели классные часы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганде здорового и безопасного образа жизни "Здоровый образ жизни - мой выбор!".

Педагог-психолог Пуликова Екатерина Владимировна провела тренинг «Наркотики: иллюзия и реальность» для учащихся 8-х классов.

Ученица 11 класса Минасян Ани в рамках индивидуального проекта разработала и провела деловую игру-диспут «Чёрный пиар» для учащихся 8б, 9а, 11 классов.