ГОРОДСКОЙ ДЕНЬ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА "УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО"

Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPG

С целью повышения научно-методического уровня молодых педагогов общеобразовательных учреждений Волгограда 5 февраля 2021 года на базе МОУ «Средняя школа № 27 Тракторозаводского района Волгограда» был проведён городской День молодого специалиста "Учитель будущего". В нём приняли участие молодые учителя из 59 общеобразовательных учреждений.

Что такое День молодого специалиста? День молодого специалиста – это возможность посетить открытые мероприятия, получить ответы на интересующие вопросы. В рамках данного Дня молодые учителя смогли посетить 4 открытых урока и 4 мастер-класса. Городской День молодого специалиста прошёл на высоком методическом уровне.  Участники данного мероприятия высоко оценили организацию, важность и значимость его проведения.