ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТОВ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

Слайд2.JPGСлайд1.JPGВ этом учебном году на школьном фестивале учебных проектов и исследовательских работ было представлено 25 работ. В школе была организована защита проектов. Публичная презентация – важный этап фестиваля. Члены жюри могли ознакомиться с результатами проектной деятельности учащихся, а также задать интересующие вопросы авторам проектов.  Обладателями Диплома I степени VI школьного фестиваля проектов и исследовательских работ «Звёздный дождь» стали:

Коллектив 1б и 1е «Удивительный мир LEGO, детская игра или полезное увлечение» руководители: Морозова Е.А., Гостева Н.А.
Зеленяк Мария, 1в «Красноухие черепахи как домашние животные» руководитель Князькина Е.А.
Машаров Александр, Рогудеева Алиса, Немухин Владислав, 2в «Мир вокруг животных» руководитель Кочегарова Г.И.
Дель Варвара, Горячев Захар,3г «Пиктограммы: знаки вокруг нас» руководитель Киладзе Н.В.
Палагутова Майя, Миронова Евгения,  8а и3г «Схватка века: интернет против книги» руководители: Киладзе Н.В., Шишкина В. С. Покатило Александр, Голикова Маргарита, 4б «Можно ли вырастить хлопок в домашних условиях» руководитель Подмарькова Т.Ю.
Стольников Александр, Игнатьева Арина, 1г «Лапти – старинная обувь» руководитель Нужная О.В.
Дунаева Василиса, Трофимова Алёна, 3г «Детская косметика: вред для кожи или удовольствие для ребёнка» руководители: Дунаева Е.С., Трофимова А.В.
Чурзин Никита, 2г «Приготовление безопасной для здоровья жевательной резинки» руководитель Алфимова Н.В.
Исаева Дарья, Брагина Ксения, Мешалкин Александр, Жалнин Алексей, Давыдов Константин, Арутюнян Кирилл,  4г «История школьной формы: вчера, сегодня, завтра…» руководитель Тарасова М.Ю.                                                                                 Голованова Алёна, Липинская Арина, Палагутова Милана, Орлов Сергей, Стаматов Дмитрий, 2б  «Пищевые добавки и их влияние на здоровье» руководитель Агаркова Н.В.
Адресова Дана, Паниотов Алексей, 4а и 4б «Почему в море плавать легче?» руководители:  Алтынова Т.В., Подмарькова Т.Ю.
Белогурова Софья,Тюрина Мария, Рукосуев Иван, Жирнова Варвара, 3б и 3а «Зачем человеку нужны молочные зубы?» руководители: Машкова Т.А., Ляхова О.В.
Коллектив 3ж класса «Школа кулинаров» руководитель Локтионова Н.Н.

Шкорупелова Екатерина 8а «Секрет шоколада» руководители: Дунаева Е.С. Трофимова А.В.
Палагутова Майя, 8а «Шоколад: вред или польза?» руководитель Зеленская Л.А.
Карижская Елизавета, 11б «Если все люди равны, то почему он чужой?» руководитель Лежнева Е.И.
Поздравляем победителей и призёров! Желаем всем ребятам новых творческих идей и научных открытий.