ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК "СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ"

3.jpg

25 февраля ученики 8 классов просмотрели  Всероссийский открытый урок «Связь поколений», проходивший  в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки». Урок, посвящённый уважению к старшим, важности преемственности между поколениями, осветил вопросы возраста и возрастных характеристик (ролик), напомнил слушателям о том, что издревле почитание и уважение к людям старшего возраста является основой построения взаимоотношений в обществе. К старшим людям всегда обращаются за советом, помощью, как к хранителям знаний, передаваемых из поколения в поколение.  Преемственность поколений - важный фактор, влияющий на развитие всего человечества.