ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2021!

Слайд2.JPGСлайд3.JPG

Прозвенел последний звонок,

На пронзительной ноте замер.

Только самый главный урок

Впереди, где вся жизнь – экзамен!!!

Незабываемый момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершается милое беззаботное детство, а впереди – взрослая самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями. 22 мая в нашей школе состоялось одно из самых знаменательных событий в жизни любой школы – Последний звонок. Для выпускников этот день является началом новой взрослой жизни, ответственным периодом сдачи экзаменов, выбором будущей профессии. С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор нашей школы Кулина Людмила Петровна. Она пожелала ребятам успехов в достижении главной цели в жизни. Звучали ответные слова взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, которые с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. И как символ уходящего детства в небо поднялись воздушные шары.