Актовый зал - территория творчества.

зал.jpg

Процесс обучения в школе не может обходиться без общешкольных мероприятий: собрания, концерты, конкурсы, викторины, просмотр кинофильмов, спектаклей и т.д. Такие мероприятия проводятся, как правило, в актовом зале школы, они обогащают культурную жизнь школьников, помогают решать общешкольные проблемы. Отсюда возникает необходимость оснащения актового зала необходимым оборудованием и мебелью. Современная школа обязана иметь красивый продуманный интерьер, создающий благоприятную атмосферу для зрителей и комфортные условия для выступающих.

Мы всегда мечтали отремонтировать свой актовый зал, хотели сделать его красивым и уютным. В 2021 году проект  нашей школы «Актовый зал – территория творчества» стал победителем Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив. Реализация данного проекта была направлена на улучшение внешнего вида и технических возможностей актового зала школы. Работы по проекту включали  в себя замену занавеса, кресел и установку сплитсистемы.