Школьный ассортимент питания пополнился новым продуктом из творога

Оператор питания ООО “Виво Маркет” весной этого года провел дегустацию нового продукта – сырников. Как пояснили представители компании, этот полезный и вкусный продукт может быть не только горячим завтраком, но и приятным перекусом. Мероприятие проходило с учетом санитарно-эпидемиологических требований. Новую продукцию вводят в рацион по результатам опросов самих школьников и их родителей. Специалисты несколько раз прорабатывали технологию и рецептуру и искали идеальное сочетание состава и внешнего вида, вкусовых качеств и цены. Сам полуфабрикат изготавливают на комбинате питания, а затем готовят в столовой. Это гарантирует качество продукта. Новинку родители и ученики одобрили.