Семинар по охране труда " Как возместить расходы на охрану труда из ФСС"

В рамках месячника по  охране труда в нашей школе 06 мая 2022 был проведен семинар на тему "Как возместить расходы на охрану труда из Фонда социального страхования". В семинаре приняли участие представители образовательных и дошкольных образовательных учреждений Тракторозаводского района Волгограда. Участникам семинара был представлен раздаточный материал, буклет, алгоритм сбора документов, пакет документов для предоставления в ФСС Волгоградской области для получения возмещения расходов на проведение СОУТ, СИЗ, прохождения медицинского осмотра. Охрана труда - дело всех и каждого. Программа семинара оказалась очень насыщенной! По итогам прошедшего семинара, можно сказать, что тема оказалась очень актуальна для участников семинара и необходима в практической работе специалистов и уполномоченных по охране труда.