1 сентября

Уважаемые учителя, обучающиеся и их родители! Поздравляем вас с Днём знаний!1 сентября - особый праздник. Это новый виток на дороге в будущее. Желаем вам вдохновения, продуктивности и новых профессиональных открытий на этом пути. С новым стартом!

Школа в жизни каждого из нас оставляет светлое чувство. Так много с ней связано. Море цветов. Слезы мам, бабушек, теплые и такие нежные руки наших первых учителей. Внимательные и чуточку недоверчивые взгляды первоклассников. А потом… Исписанная мелом доска, потерянный дневник, первые успехи и огорчения, первая любовь. И все это школа. А сегодня она отмечает свой 40 день рождения. Пусть в этих стенах всегда звучат радостные голоса побед и достижений, пусть наши ученики будут самыми талантливыми и успешными, пусть наши учителя с лёгкостью ведут классы по дорогам знаний, пусть в этой школе не будет ссор и обид, пусть каждый день всем нам дарит новую цель, упорство и силы, поддержку близких людей и удачу. А все выпускники, переступившие ее порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт. С днем рождения школы! Уважаемые товарищи, коллеги, ученики, родители и друзья, поздравляю всех с Днём нашей школы. Хочется пожелать, чтобы каждый в этом заведении чувствовал себя счастливо и весело, чтобы каждый смог добиться великих успехов и поставленных целей, чтобы каждый смог раскрыть свой талант и показать свои способности, чтобы каждый был здоров и жизнерадостен.
Школа – не просто здание,
Классы и коридоры,
Тесты, диктанты, задания,
Двойки, пятерки и шпоры.
Школа – это девчонки,
С веснушками озорными.
Девчонки поют звонко,
Хотят побыстрей стать большими.
Школа – это мальчишки,
Со взглядом орлиным гордым,
Друг другу они братишки,
Шагают по жизни твердо!
Школа – это учитель,
Мудрый наставник и верный,
Школьных традиций хранитель,
Всегда и во всем примерный!
С праздником вас, люди!
С Днем нашей школы рождением!
Пусть она счастлива будет!