Выдача стипендий учащимся МОУ СШ № 27 не предусмотрена.

МОУ СШ № 27 не предоставляет общежитий, интернат отсутствует.

МОУ СШ № 27 не предоставляет виды материальной поддержки обучающихся.

Организация не занимается трудоустройством обучающихся.

Учащимся по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

• Для учащихся из многодетных семей, малообеспеченных семей, учащихся состоящих на учете у фтизиатра предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.
  • Для всех учащихся 1-х классов предусмотрена организация ежедневного бесплатного питания.
  • Все учащиеся МОУ СШ № 27 обеспечены учебниками.
  • Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей). Перевод учащихся на индивидуальное обучение на дому согласуется с Тракторозаводским ТУ ДОАВ.
  • Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого- педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).
  • Для учащихся 7-14 лет в каникулярный период организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.
    Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания в столовой (1).pdf
  • Положение об обеспечении комплектами учебников учащихся.pdf
  • Положение об организации питания обучающихся МОУ СШ № 27 (2).pdf

Информацию об организации питания в МОУ СШ № 27 можно получить по ссылке